На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Математичка обкорнала непослушную девятиклассницу на глазах у всего класса

Скандальная история, облетевшая федеральные СМИ, произошла в математическом лицее Волгодонска Ростовской области. Там учительница отрезала волосы строптивой ученице прямо на уроке.
Математичка обкорнала непослушную девятиклассницу на глазах у всего классаОб инциденте сообщает сайт Блокнот Волгодонск. 1 февраля на уроке математики между учителем и девятиклассницей произошел открытый конфликт. Учителю не понравился внешний вид девочки, а именно распущенные волосы, которые та заправила в ворот водолазки. Педагог сделала замечание, требуя от школьницы завязать волосы в хвост. Но ученица наотрез отказалась выполнять этот «приказ». Тогда учитель математики взяла со стола ножницы и срезала с головы ученицы внушительную прядь волос.
Математичка обкорнала непослушную девятиклассницу на глазах у всего класса
Понятно, что в лицее есть определенный дресс-код и принято заплетать волосы, а не ходить с распущенными. Но что заставило преподавателя пойти на такой жестокий шаг? Мнения разделились.

В лицее многие считают, что ученица спровоцировала педагога на совершение подобных действий. Якобы девочка вела себя нагло и грубила, сказав, что если учителю не нравится ее прическа, пусть та обрежет ей волосы. В тот же день радикальная математичка подала заявление на увольнение. Коллеги по лицею говорят о ней как об отличном спокойном преподавателе, к которому никогда не было нареканий.

А вот родители и ученики высказывают диаметрально противоположное мнение. По их словам, учительница и раньше выходила за рамки гуманных педагогических методов. Дети часто жаловались на злословие преподавателя по математике и систематические оскорбления. Некоторых учеников она доводила буквально до слез, постоянно критикуя их внешний вид. Родители пострадавшей девятиклассницы и ее одноклассников решили написать заявление в прокуратуру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх