На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Как легко избавиться от висюлек

Многие из нас знают, что такое фиброма, и чаще всего на своём печальном опыте. Фибромы — это небольшие образования на коже, появляющиеся и у мужчин, и у женщин. Никого вреда здоровью они не несут, но смотрятся крайне неэстетично, в следствии чего доставляют множество неудобств. Сегодня мы расскажем о том, как легко и просто можно от этой напасти избавиться.

Но для начала немного теории, чтобы «знать врага в лицо». Наиболее распространённые места появления фибром — это подмышки, шея и область под коленями. Хотя, могут появиться и в гораздо менее приятных местах: например на веках.


В основном фибромы начинают появляться в период полового созревания человека. Учёные предполагают, что их образование связано со снижением иммунитета, однако каких-либо доказательств этой теории нет.

От фибром можно избавиться несколькими способами. Некоторые врачи рекомендуют их хирургическое удаление, другие советуют мази и лосьоны на основе химии. Но если оба из этих путей вам не особо нравятся, есть простое, а главное, натуральное средство — яблочный уксус. Он заставляет фибромы засыхать и отваливаться самостоятельно.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Ватный диск следует смочить в небольшом количестве яблочного уксуса и приложить к беспокоящему месту с фибромами. Повторять процедуру необходимо 2-3 раза в день. Постепенно фибромы начнут менять цвет и в итоге отпадут сами. Естественно, что этот метод не следует применять к фибромам, расположенным вблизи глаз или губ. В таком случае лучше всего обратиться к врачу, он поможет выбрать правильный метод от их избавления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх