На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Итальянская фирма нашла способ заставить мужчин смотреть Телемагазин

Для рекламы своего товара итальянская фирма Vercella Vita пригласила горячих британских моделей Самми Марш и Дебору Энн Гаэтано, чьи пышные формы в белье не могли остаться без мужского внимания. Благодаря креативному подходу и правильной работе оператора, канал QVC стал одним из самых знаменитых телемагазинов мира.

ad68f8828370c4eec5e35aff159fb0855

Ну сами взгляните, как на это можно просто так смотреть

b557d80dbef0d8566ed7731cc0970e802

Огромную популярность эта реклама нижнего белья получила благодаря не только моделям, но и работе оператора, показывающего грудь и попы моделей крупным планом.

cecc6ab7eac56b869d6c7c5be1feece1d

Такой телемагазин с удовольствием будет смотреть любой мужчина!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх