На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

12 Доказательств Того, Что «Его Величество Ракурс» — Решает Все!

Констанс Холл, 32-летняя жительница Перта, в субботу опубликовала на своей страничке в Фейсбук два селфи, сделанные с разницей в 2 секунды. Она честно рассказала в комментарии, что на “идеальность” фото влияют многие факторы, включая свет, позу и фильтры. Ее друзья оценили посыл девушки и в комментариях и продолжили ее эстафету!

1

Стейси Блэквел, например, наглядно показала, как удачный ракурс может скрыть лишние килограммы.

2

Девушка по имени Кэрол прислала свои селфи, сделанные в метро. Как видите, поза и свет имеют действительно ключевое значение.

3

Шерон Спаркл решила пойти другим путем и сфотографировала вид “снизу вверх”, а потом “сверху вниз”, добавив при этом: “Теперь я уверена, что все фотографии о чудодейственных средствах и процедурах для кожи делаются именно так!”

4

Эм Кэти Лу показала наглядно, что беспорядок на голове, очки и неудачная поза могут испортить довольно милую внешность.

5

Здесь всего лишь изменили ракурс…

67

Даже очень симпатичная девушка может превратиться в толстушку, как видите.

89

А плоский живот — не всегда идеален!

10

Основной посыл всех этих фото, которые могут показаться несерьезными и комичными — умение принять себя со всех сторон, а не только “с фасада”. И не стоит думать, что девушки, которыми вы восхищаетесь в соцсетях, такими просыпаются и остаются до поздней ночи!

 

1112

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх