На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Как мы в кромешной темноте закусывали сосисками с аджикой

Как мы в кромешной темноте закусывали сосисками с аджикой

В студенческие годы отправились мы с пацанами в поход. С собой прихватили палатки и несколько ящиков с горячительными напитками. Из еды успели взять бутерброды и гречку, остальное решили докупить в местном магазине. На место приехали только к вечеру, пришли к деревенской лавке, а она уже закрыта. У местного дедули взяли большую банку аджики и несколько кило сосисок.

Отыскали укромное местечко, разбили лагерь и, не теряя ни минуты, приступили к обмыванию нашего путешествия. Спустя некоторое время закончилась закуска, поэтому решили открыть сосиски. Уже изрядно подпитые, вылили аджику прямо на полянку. Сидим, макаем туда сосиски, ведём почти светскую беседу.

Наутро всем резко поплохело. Нет, дело было вовсе не в качестве или количестве выпитого алкоголя. Просто утром мы обнаружили нетронутую гору аджики, а рядом коровью лепёшку, всю утыканную сосисками…

https://www.factroom.ru/life/as-we-in-pitch-darkness-ate-sna...

Картина дня

наверх