На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Когда пёсик осознал, куда именно хозяин везёт его, то его счастью просто не было предела…

Вот уж действительно милое зрелище. Его эмоциям просто не было конца, когда он наконец понял, что это не банальная прогулка!

Животные иногда очень похожи на маленьких детей. Они открыто выражают свои эмоции. Если им что-то не нравится, хозяин обязательно будет оповещен об этом. А уж если что-то пришлось по душе, реакция становится непредсказуемой!

Хозяин этой собаки решил вывезти её на прогулку. Но не обычную – около дома. Он приготовил для любимца более интересное времяпровождение! Вдвоем они отправились на машине в парк. Сначала пес не знал, что его ждет, поэтому вел себя спокойно и смотрел в окно, пытаясь понять, куда же они едут. Заметно было, что он даже немного волнуется.
Но когда пес увидел знакомую местность и понял, куда они едут, не мог сдержать радости!

Он начал пищать от радости, крутить головой по сторонам, а потом и вовсе запрыгнул на колени к хозяину и начал его целовать. И пусть мужчине неудобно было рулить, но по его лицу было видно, как ему приятно, что его четвероногий друг так рад. Можно смело утверждать, что их прогулка по парку удалась на все 100%!

Посмотрите, как отреагировала собака, когда поняла, куда её везет хозяин! Она очень умная и обладает отличной памятью, потому что, видя знакомую местность, смогла обо всем догадаться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх