На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

10 модных ошибок, которые моментально испортят ваш образ

 

Быть стильной и следовать последним тенденциям вовсе не сложно. Достаточно время от времени мониторить модные журналы и блоги стильных девушек. Но вот очень легко можно проколоться на мелких деталях.

Избегайте этих 10 ошибок, чтобы всегда быть на высоте.

1. Название “спортивный костюм” говорит само за себя. Он предназначен именно для занятий спортом, а не для поездок в самолете, походов в торговый центр или в разные инстанции.

3

2. Угги со стразами или прочими украшениями лучше выкинуть. Носить эти валенки из овчины можно лишь как девушки из их же рекламы: с объемным свитером, шортами, без колготок, с отличным загаром.

3. Даже если вы купите самое красивое платье, сделаете высокопрофессиональный макияж и отпадную прическу, ваш образ померкнет, если вы будете сутулиться. Следите за осанкой.

4. Спортивная куртка никак и никогда не сочетается с классической дамской сумочкой. Даже если на куртке есть “стразики” и прочие декоративные элементы.

4

5. Старайтесь соблюдать “Правило трех”. Чтобы не прослыть вульгарной и немодной, сочетайте в одежде не более трех цветов.

6. Думаете, никто не заметит старые набойки на обуви? Любые, даже самые красивые туфли, сапоги или ботильоны теряют вид, если на них старые, растоптанные набойки.

7. Вы можете долго “колдовать” над внешним видом. Но какой бы стильной и модной вы при этом ни были, вас сразу выдаст речь. Мат и грубые слова — это не красит женщину.

8. Запомните, дамы: под полупрозрачные блузы стоит одевать только телесное белье. Никаких черных бюстгальтеров под белое!

5

9. Элегантная обувь на каблуке — это прекрасно. А вы не забыли отклеить с подошвы этикетку?

10. Вечерний макияж со спортивной одеждой и уггами — то сочетание, из-за которого вы прослывете немодной барышней. Натуральный макияж и никакого боевого раскраса! Тем более вы же торопитесь на тренировку в спортзал, не так ли?

6

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх