На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

ЭТА маленькая девочка годами подкармливала ворон. Только взгляните, как они ее отблагодарили!

Одна очень милая девочка, не взирая на то, что общее мнение о ее деятельности было противоречивым, решила помогать птичкам. И со временем те отблагодарили ее.

Дети – как ни крути, существа очень добрые и жалостливые. Им все равно кого жалеть, они любят весь мир и готовы помогать всем. Так вот, эта маленькая американка стала прикармливать ворон.

Кто знает ворон, тот наверняка их не любит. Шумные, черные и наглые. Но нет же – и у них появился покровитель, что очень удивительно.

Точней, удивительно только для нас. Девочка, к примеру, стала их прикармливать и ничего не видела в этом странного. Даже не надеясь на благодарность со стороны птиц, малышка сыпала им арахис, который те склевывали в секунду.

Однако, все изменилось одним днем. Вместо пустой кормушки девочка нашла там маленький подарок. Очевидно, это были слова благодарности на птичьем языке, но в основном это металлические безделушки, которые девочка любовно принимает. Да, друзья, бывает и такое.

Смотрите видео, если не поверили нам. Отправьте позже его своим друзьям и будьте добрее к животным! Удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх