На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

«Трое из Простоквашино» могут пойти под суд

В интернете появился отрывок продолжения замечательного советского мультфильма «Трое из Простоквашино». Кадры опубликовал в своем Instagram актер Иван Охлобыстин, он озвучил почтальона Печкина.
Голосом мамы Дяди Федора говорит Юлия Меньшова, за Шарика взялся Гарик Сукачев, а Кота Матроскина, за которого ранее "мурлыкал" Олег Табаков, озвучил Михаил Ефремов.

В пресс-службе Союзмультфильма сообщили, что новая серия продолжения «Простоквашино» появится на YouTube канале "Союзмультфильма" 1 апреляё

Не успев выйти, мультфильм уже оказался в центре скандала: писатель и автор повести «Дядя Федор, пес и кот» Эдуард Успенский обвинил «Cоюзмультфильм» в нарушении авторских прав на его персонажей и собирается подать в суд на киностудию, как только выйдет первая серия.

«Я отрицательно отношусь к продолжению . Потому что студия со мной ничего не согласовывает, не показывает сценарий. Все делает сама. Почему-то считают, что все права принадлежат студии, а у меня спрашивать вообще незачем», - заявил писатель.

Эдуард Успенский, фото ТАСС

Ну а Дядя Федор заговорит голосом Алексея Онежина. Всего киностудия запланировала выпустить до 2020 года 30 серий - по 6,5 минут каждая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх