На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Когда в душе ты комик, а работаешь водителем маршрутки

Когда в душе ты комик, а работаешь водителем маршрутки

Конечная остановка маршрутки, выходной день. В салоне, кроме водителя, сидит одна девушка, ждут пока народ заполнит машину. Водитель сидит, зевает от скуки, решает приколоться над будущими пассажирами. Говорит: «Сейчас поржем».

Уходит с водительского сидения и садится рядом с девушкой, как пассажир. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидят ждут… Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся?

Девушка, как невольный соучастник этой шутки, молчит. Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает: «А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу» и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх