На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Мама пытается научить детей плавать – Такого прыжка солдатиком вы точно не видели…

Мама пытается научить детей плавать – Такого прыжка солдатиком вы точно не видели…

Сейчас лето, и, если вам повезло иметь бассейн на заднем дворе, это означает бесконечное удовольствие от плавания и дайвинга с семьей. В мире есть дети, которые, кажется, рождены для занятий водными видами спорта, этот ребенок определенно НЕ один из них.

Мама показала, как нужно нырнуть в бассейн, и вскоре бесстрашные мальчики последовали ее примеру. Старшему нужно немного поработать над своей техникой, но этот прыжок тоже определенно потребовал немалых усилий. И вот пришло время для младшего из двух детей. Он подумал и упал солдатиком на живот.

Когда вы посмотрите этот ролик, вы будете смеяться над этим малышом. Но одно точно ясно – он бесстрашный малый.

Посмотрите это видео, и вы получите наслаждение от прыжка малыша, который упал в воду как бревно.

Смотрите видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх