На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Как весёлый алкаш проучил злую кондукторшу

Как весёлый алкаш проучил злую кондукторшу

На днях ехал с работы в автобусе. На одной из остановок зашёл паренёк лет восьми с огромным портфелем за спиной. Кондукторша сразу к нему, мол, плати за проезд. Ребёнок начал было оправдываться, но всё безуспешно. Малой просто забыл дома ученическую карточку, но суровая тётя никак не хотела от него отстать. Окружающие начали возмущённо переглядываться, кто-то из толпы сказал:

— Что к ребёнку пристала?! Вон, какой портфель у него огромный, наверняка тяжёлый очень. Если бы алкаш зашёл, вряд ли бы так же к нему приставала!

Только кондукторша начала возмущённо парировать незнакомцу, как автобус подъехал к остановке, двери распахнулись, и в салон ввалился самый настоящий алкаш в изорванной одежде и с терпким ароматом перегара. Всё как по заказу! Автобус поехал дальше, алкаш не удержался на ногах и рухнул прямо на кондукторшу.

Тут он заметил, что весь автобус уставился на него, и во всеуслышание заявил:

— А вот и я!!!

Невероятно, но каким-то чудом он нашёл идеальные слова к этой ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх