На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Сумку надо подбирать по фигуре


95

Оказывается, сумка способна подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки — если правильно подобрать ее в зависимости от типа фигуры и особенностей форм.

clip_image001

Сумочка - это элемент, который завершает образ, создает заключительный аккорд композиции. Она способна преобразить комплект, или совершенно испортить его. Поэтому при выборе этого важнейшего аксессуара крайне важно быть внимательной, и учитывать не только личные пристрастия, единство стиля и функциональные особенности вещи, но и особенности фигуры ее будущей обладательницы.

При правильном выборе сумочка может умело скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женской фигуры – стоит лишь грамотно определить необходимый размер и форму вещи. Итак, если у Вас…

2

Так что неплохо было бы научиться выбирать сумки телом, ну, или, в крайнем случае, —  не исключать из процесса покупки участие головы.

Стилисты  советуют при выборе сумки в первую очередь смотреть на длину ручки  и местонахождение проблемной зоны: сумочка должна находиться на уровне достоинств и отвлекать внимание от недостатков. 

clip_image002

Если вам хочется подчеркнуть соблазнительный бюст и одновременно скрыть слишком крутые бедра — выбирайте сумочки с очень короткими ручками, такая сумка уютно примоститься практически под мышкой, при этом оттянет взгляды от роскошной попы и зафиксирует внимание зрителя на не менее роскошной груди.

women_bags_handbags

Дамам с большим бюстом и крупными плечами стоит избегать сумочек с короткими ручками, т.к., будучи перекинутыми через плечо, они как раз сконцентрируют излишнее внимание на чрезмерно «выдающихся» частях тела. Выбирая сумки с длинными ручками, Вы удачно отвлечете внимание от бюста и плечи, и «сбалансируете» фигуру.

Обладательницам осиной талии очень к лицу модные нынче клатчи. Хотите сумку с ручками — ищите такую, которая расположится как раз на уровне талии — и подчеркнет ваши волнительные изгибы.
clip_image003

Хозяйкам  стройных ножек идеально подойдут сумки  с длинными ручками, ярких, мерцающих  цветов, с крупными аксессуарами.

У высоких стройных девушек диапазон выбор невероятно широк. Исключение для них составляют лишь чрезмерно вытянутые сумки, которые могут усилить худобу.

Если вы дама с пышными формами, вам не подойдут круглые сумки — с ними вы станете похожи на Лошарика или пузырного человечка, состоящего из кружков.

 Широкие бедра и живот будут выглядеть менее «внушительно», если носить сумочку на уровне бедра. Лучше всего, пусть это будет прямоугольный клатч.

images

Ни в коем случае не рекомендуется выбирать сумку на длинном ремешке, свисающем ниже бедер – это может зрительно «утяжелить» их. Крупные баулы и молодежные сумки с большими аппликациями в этом случае также будут неуместны. Если же Вы являетесь счастливой обладательницей тонкой талии, Вам подойдут как сумочки с ручками средней длины, так и клатчи разных размеров.

Ваша модель — прямоугольная сумка с жесткой формой. Худеньким девушкам круглые и мешковатые сумки, напротив, настоятельно рекомендованы: они добавляют облику мягкости, женственности и округлости.

clip_image004
Крупным женщинам — крупные сумки. Клатчи и ридикюли только подчеркнут внушительные размеры хозяйки и создадут невыгодный Ширококостным женщинам больше подойдут крупные сумки (баулы, портфели, саквояжи), поскольку маленькие визуально сделают фигуру более громоздкой.

vuittonshi1129-148304472

Высоким — сумки на ручках длиной до талии, очень вытянутой прямоугольной формы, такие сумки зрительно поделят фигуру пополам и визуально уменьшат рост.

Девушки с длинными стройными ногами могут носить сумки на длинных ручках (типа цепочек), и будут при этом выглядеть великолепно. Для образа casual подойдет сумка, перекинутая через плечо по диагонали («сумка почтальона»). Но если у женщины не слишком длинные ноги, такие сумочки вызовут диспропорцию.

60295656

Миниатюрным невысоким женщинам часто хочется казаться выше. Это сделать очень просто: достаточно отдать предпочтение удлиненным сумкам. Но только не вытянутым в ширину! Иначе маленькая фигура будет «убита» большим аксессуаром.

Вот такие нехитрые правила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх