На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

- Прибрался? - Угу.

- Прибрался?
- Угу.
- И полы вытер?
- Вытер, вытер...
- Вижу, что вытер. А раньше спорил всегда со мной.
- Я и до сих пор не вижу смысла елозить тряпкой по полу после моющего пылесоса. Просто легче вытереть, чем потом наблюдать, как ты моешь абсолютно чистый пол с демонстративно обиженным лицом и видом: "Ну давай я, бедная-уставшая, и полы вымою, раз тебе трудно".
- А если я такого лица не надую, ты не станешь мыть. Это женская хитрость. Женщина всегда сможет обхитрить мужика.
- Да что ты говоришь?
- И не надо иронизировать. Я же добилась того, что ты сам убираешь квартиру.
- Правильно. Пока ты бегаешь за продуктами на рынок. Потому как на рынок ходить я люблю меньше, чем пылесосить 50 квадратов.
- И пол протереть! Я приучила тебя. Обиженным видом и прочими хитростями я добилась того, что ты убираешь квартиру и протираешь полы, несмотря на то, что считаешь это бесполезным. Вот. Помню, как ты пытался даже хитрить и говорил, что вытер. А на самом деле пылесосил только. Я же всегда вижу - протёр ты или нет. Женщину не проведешь.


- Это точно. Я например не вижу разницы... Что после пылесоса, что после тряпки - по-моему одинаково.
- Ну, что ты. Разница очевидна. Так что и не пытайся даже. Я сразу увижу.
- Признайся - в чем разница, а?
- Пыль остается - ее видно.
- Ну, не знаю... Может у вас глаза по другому устроены...
- Вот-вот...
"Хи-хи-хи... Подумаешь, хитрость!" - думала она про себя. - "Если в коридоре половая тряпка сухая - значит полы не мыл"...
"Интересно, что будет, когда она узнает, что я, уже второй месяц, после уборки, просто мочу тряпку и кладу её на место?" - думал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх