На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Девочка захотела прогнать гусей от озера – В этот момент случилось то, чего она не ожидала…

Девочка захотела прогнать гусей от озера – В этот момент случилось то, чего она не ожидала…

Девочка пришла к озеру и увидела там гусей, которые гуляли на том месте, где она каждый день отдыхала. И вот она решила прогнать их оттуда.

Девочка со всего разбегу побежала в сторону гусей. Сначала гуси испугались и отошли в сторону. Но, когда она взяла веточку и бросила в них, то тогда один из гусей очень рассердился и сам развернулся и побежал на неё с раскрытыми крыльями.

Девочка перепугалась и с визгом бросилась бежать оттуда. Она так быстро убегала, что даже споткнулась и упала. Потом она с плачем подошла к своему отцу, который и снимал все это на камеру.

Посмотрите, как девочка отгоняла гусей и что из этого вышло.

Смотрите видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх