На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Анекдот про внебрачного ребенка

Анекдот про внебрачного ребенка
 

В комнате наступила тишина, после жутко громкого монолога отца. Теперь он просто употребляет очередную порцию алкоголя, даже не чувствуя его на вкус. Мать решила пойти путем наименьшего сопротивления и тщетно пытается накапать себе спасительную дозу успокоительного, третий раз сбиваясь. Вскоре ожидается приезд того, кто стал виновником всей этой сцены.

На крыльце паркуется BMW и оттуда по-гусарски(почти) извлекает свое тело тучный мужчина. Все как полагается: дорогой костюм по последнему вздоху моды, не менее дорогие туфли от Версаче.

Оказавшись в квартире, он прерывает поток очередного негодования своим присутствием и нарушает план отца семейства разразится потоком мата:

— Прошу заметить, что я человек довольно не бедный и владею немалым влиянием… — несколько секунд семейство слушало перечень того, кем является прибывший.

— Так вот, в связи сказанным раньше, я не могу бросить свою жену и детей ради Вашей дочери, но ей обязан помочь.

Градус напряжения в комнате немного повысился.

 

— Я решил, если родится сын, то буду завещать ему сеть ресторанов и треть своего дохода за год, обучение в Сорбонне. Его мать в то же время не останется без средств на проживание. Но если будет дочь, то она получит в наследство завод, четвертую часть моих годовых доходов, и обучение в Еле, но обеспечение её матери составит меньшую сумму. Но если Ваша дочь потеряет ребенка, я…

Раздосадованный папа резко изменил свое настроение и голосом, которому позавидовала бы Пугачёва в свои лучшие годы, сказал мужчине:

— Слушай меня, милок, если будет выкидыш и ребенок не родится, то ты попыхтишь ещё раз и сделаешь нового!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх