На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Смешной театр в анекдотах и коротких шутках

Смешной театрЧто нужно для хорошего настроения? Интересно, существует какой-то универсальный рецепт, который подходил бы всем без исключения… Вот плохое у человека настроение – применяем универсальный рецепт хорошего настроения и ОПА! настроение его поднимается, как на дрожжах! Может поделится кто, как вы себе настроение поднимаете?…

Про себя могу сказать однозначно. Мне помогает хорошая книга, смешная шутка или хороший спектакль. Поход в театр для меня всегда праздник. Все начинается с предвкушения действа. Подготовка к спектаклю – это тоже много приятных моментов. И, конечно, сам спектакль в хорошем театре с талантливыми актерами – это просто праздник души. И потом послевкусие тоже можно и должно посмаковать. Обсудить, что понравилось, а что не очень, кто сегодня играл великолепно, а кто явно не дотягивал, еще раз насладиться яркими моментами, пересказывая их друг другу и делясь впечатлениями. Это все тоже способствует тому, чтобы настроение приподнятости не отпускало и после спектакля.

Не так давно смотрела спектакль “Наливные яблоки” с великолепным актерским составом. Получила огромное удовольствие, чего и вам желаю. посмотрите, не пожалеете.

А сегодня мы с вами получим удовольствие от соприкосновения с театром немного по-другому. Сегодня для нас будет смешной театр в анекдотах и коротких шутках.

Смешной театр

Один драматург хвастается:
– Представляешь, когда опустился занавес, зал просто взорвался аплодисментами!!!
– А что такого было в этом занавесе?…

Режиссер актеру:
– Вы сегодня, наконец-то, просто великолепно отыграли свою роль! Да! Роль раненого офицера вам сегодня невероятно удалась!
– Вы не представляете, на какой гвоздь я напоролся сегодня перед спектаклем!.. И он до сих пор торчит у меня в подошве!
– Да?… Голубчик, не вытаскивайте этот гвоздь из этих ботинок! Ну хотя бы до конца сезона!

Разговаривают два театрала.
– Представляете, говорят, что новый спектакль не имеет успеха у публики!…
– О! Я скажу вам больше. Когда я позвонил уточнить время начала спектакля, мне ответили, что спектакль начнут, когда мне будет удобно!..

В спектакле замена. На сцене актер, который мало того, что не знает свою роль, но еще и не очень трезвый. Вышла заминка и суфлер изо всех сил старается помочь попавшему в неловкую ситуацию актеру:
– В графине видит свою мать! В графине видит свою мать!
Актер в недоумении:
– Мама!!! Как вы туда залезли?!

Смешной театр

Грузинский театр. Дают “Буратино”. На сцене лежит пожилой актер и почесывает волосатый живот. Вдруг стук в дверь.
– Кыто там? Малвина ты?
– Нэт!
– Артэмон, ты?
– Нэт!
– А кто?!
– Это я, Карабас-Барабас прышол!
– Вах, боюсь-боюсь!!

Вот так смешно про театр можно пошутить и посмеяться. А лучше все таки взять билеты и насладиться хорошим спектаклем в зрительном зале!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх