На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Студенческие будни

Смешные студентыСтуденты – народ особый. Среднестатистический студент за один декабрь успевает сделать столько, сколько по-хорошему должен был сделать за три осенних месяца. Успевает подробно узнать какие предметы должен был кропотливо изучать всю осень, кто их вел и даже как-то умудряется сдать зачеты и подготовиться к экзаменам. И тут не надо забывать про все новогодние праздники, которые, конечно же, ни один уважающий себя студент не пропустит. Так что студент – это безусловно сверхчеловек. Предлагаю проследить путь студента от начала семестра до самой сессии. Может, пора перенимать опыт…

Смешные студенты

Семестр, как правило, начинается с благих намерений. Студенты обещают себе ходить на все занятия и даже выполнять полученные там задания и усваивать даденные там же знания. Но быстро обламываются.

Смешные студенты

Девушки-студентки стремятся к более близким отношениям с преподавателями.

Смешные студенты

Ну и преподаватели тоже люди. И если найти с ними общий язык, то вполне можно подольше поспать и преподам и студентам.

Смешные студенты

Процесс обучения не слишком сильно напрягает студентов.
Ведь в математике все предельно просто.

Смешные студенты

Не надо скрывать, в студенческой жизни встречаются и страшные моменты. Попадется в группу какая-нибудь внучка мафиози и пожалуйста – вся группа, а то и курс, страдает…

Смешные студенты

Между прочим, студенческая жизнь не ограничивается только лишь стенами аудиторий. Студентам ведь еще и жить где-то надо. Поэтому студенческое общежитие – это отдельная тема.

Смешные студенты

Куда бы ни пошел, везде хорошо…

Смешные студенты

С соседями по комнате в общаге  устанавливаются теплые дружеские отношения.

Смешные студенты

Но в целом студенты условно разумные существа.

Смешные студенты

И худо-бедно семестр проходит и совершенно неожиданно подкрадывается сессия!

Смешные студенты

Недремлющее око деканата. А кто же им еще посоветует, неразумным-то…

Смешные студенты

И студенты, конечно, следуют рекомендациям.

Смешные студенты

 Иногда случаются двойки на экзаменах. И тогда студенты просят протянуть им руку помощи… своего декана.  Пусть сам пересдаст… Ну что ему стоит, в самом-то деле!…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх