На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

«Браток» наехал на бабушек, но получил достойный отпор

Сидят на лавочке возле подъезда две бабульки, судачат о чём-то своём. Тут во двор заезжает крутой внедорожник, из него вылезает типичный такой «браток». Разумеется, бабульки сразу начинают о нём говорить, мол, бандит, наворовал денег и ездит тут. Услышав их разговор, мужчина подходит к ним и говорит с наездом:

— Э, бабульки! Вы чего это тут обо мне говорите? Чего вы тут вообще расселись?

— А ты, милок, на нас не ругайся-то, — отвечает одна из старушек. — А не то я внучку старшенькому расскажу, что ты почём зря меня обидел, он тебя живо прижучит!

— Какому ещё внуку? Бабка, он у тебя что, чисто конкретный мужик? Если так, то пусть в шесть вечера завтра сюда приезжает, перетрём с ним.

— Передам, передам, сынок.

Вечером следующего дня во двор лихо заезжают четыре джипа, откуда появляются здоровенные мужики, вооружённые кто битой, кто монтировкой. На всё той же лавочке сидят всё те же бабушки. К ним подходит вчерашний мужик и с вызовом говорит:

— Ну, бабуль, и где внучок-то твой?

— Ай, милок, да где-то тут должен быть. А где конкретно — пёс его знает, он же снайпером работает!

https://www.factroom.ru/entertainment/bratok-has-driven-on-g...

Картина дня

наверх