На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Каким ты будешь в старости. Узнай, всё в точку!

Вот как стареют представители всех знаков Зодиака. Читайте юмористическую статью и смотрите видео!

Овен. Всегда молод душой, рассчитывает прожить как минимум до 130 лет. В старости останется таким же весельчаком и самодуром, и может даже вступить в брак лет в 70, пообещав нарожать ещё кучу детишек, а в 90 лет покорить горную вершину.

Телец. Даже если Телец и будет жаловаться на свои недуги, он проживёт долго. Детям и внукам нужно набраться терпения, так как Телец в старости будет ворчливым тираном, частенько угрожая им лишить их наследства, которое у него немаленькое.

Близнецы. В старости у них открывается второе дыхание, они могут начать новый бизнес. Куча идей, но мало времени. Нужно всё успеть, нырнуть в прорубь, начать лечение пиявками, стать вегетарианцем.

Рак. Готовится к старости ещё в молодости. Копит сбережения под подушной. Из раков выходят лучшие бабушки и дедушки, они прекрасно себя чувствуют в этой роли, пекут пирожки, вяжут носочки и т. д.

Лев. Его все боятся в старости. Он привык командовать и властвовать всегда, а в старости особенно. Авторитетнее его никого нет. Зато он добрый и щедрый. И поругает внуков и похвалит. Но с ним лучше не спорить.

Дева. Всю жизнь живёт правильно, а в старости вдруг решит, что нужно жить так как хочется, а не так как надо. Запишется в клуб путешественников, начнёт отрываться по полной, ходить с внуками на дискотеку.

Весы. Главное красота! Какая старость? Вы что? Срочно бежать к пластическому хирургу, к парикмахеру, стилисту. Весы готовы на любые процедуры, лишь бы в 70 выглядеть на 25. Внуков никогда не ругают, за что те их просто обожают.

Скорпион. В старости они ещё огого! Запал энергии и сил только возрастает. А по сему Скорпионы могут пуститься или во все тяжкие или захотят оставить след на земле и начнут писать стихи, мемуары.. Запас яда кончается и они превращаются в добродушных старичков.

Стрелец. Всеми фибрами души не хочет стареть. На случай старости у него есть два плана: построить машину времени и вернуться в молодость, чтобы исправить ошибки, ещё раз потусить, или же купить маленький островок, загорать под пальмами и жить вечно.

Козерог. У них обратный отчёт времени. Всю жизнь они слишком серьёзны, а с возрастом наоборот расслабляются, становятся беззаботными и раскрепощенными, как дети. Самое время освоить с внуками новое интересное хобби. И просто наслаждаться жизнью.

Водолей. К старости тормоза совсем перестают работать. Малиновый пиджак, розовые волосы, жёлтые ботинки, это ещё цветочки. Молодится изо всех сил, любит тусовать с молодёжью, рассказывая им пошлые анекдоты и похождения из своей молодости.

Рыбы. Очень не хотят стареть. Ну куда деваться. В старости тоже есть свои прелести. Постараются стать идеальными бабушками и дедушками, возьмут на себя все заботы о внуках, будут их кормить, гулять с ними, водить в кружки и секции. (Смотрите видео гороскоп)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх