На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Крипта убивает

Эту историю поведал некий Ной Силлиман из США. Всё реально, произошло с его братом.

Крипта убивает



Дело в том, что у брата было около 15,000 биткоинов. Так он сам говорил, но Ной может со 100% уверенностью утверждать, что своими глазами видел 6,000 BTC в кошельке брата осенью 2012 года, когда тот ему их показал чтобы похвастаться. Он был на огромном энтузиазме, с увлечением рассказывал, как криптовалюты могут сделать революцию в финансовом мире. А ещё прикидывал, как семья могла бы распорядиться деньками, когда его биткоины будут стоить миллионы. Собственно, как в воду глядел. Но всё пошло не так.

В 2013 году компьютер брата взломали и украли все до единого биткоины. Так он сказал, хотя может быть сам продал их тогда же, никто не знает точно. Цена тогда была низкая. А потом начала постепенно расти. Когда выросла до $10,000 за 1 BTC, брат окончательно замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями и родными. А несколько недель назад покончил с собой, не оставив никакой предсмертной записки.

Ему было 29 лет. Если бы не тот случай в 2013 году, его состояние на сегодняшний день могло бы составлять от $50 млн до $200 млн. Далеко не каждый смог бы пережить такую неудачу. Или нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх