На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Что подарить кошке на Новый Год

Существует хорошая традиция дарить подарки своим родным и близким. А разве домашние кошки не являются членом семьи? Безусловно – скажите вы. Так вот любое домашнее животное тоже ждет подарков от Деда Мороза. Сегодня мы поговорим о том, что подарить на Новый год кошке. Знаете ли вы, что ежегодно во всем мире тратятся миллионы долларов на подарки домашним любимцам. Но важно не только порадовать своего питомца, но и подарить ему правильный подарок. Какой? Вот в этом мы и поможем вам разобраться, с помощью гороскопа. 

Кошки – Овны, натуры активные, которые любят не просто побегать, но и заняться серьезной физической деятельностью. Для таких кошек лучшим подарком станет многоярусная лазалка с множеством висячих игрушек.

 Если ваша кошка – Телец, то это уравновешенное и сдержанное животное, которое во всем любит практичность и гармонию. Кошки этого знака настоящие гурманы, поэтому лучшим подарком для них будет любимое лакомство. Ну а если это лакомство положить в новую миску, ваш питомец будет счастлив безмерно.

 Страстной и очень переменчивой натурой являются кошки – Близнецы, поэтому для них сложно подобрать удачный подарок. Поэтому астрологи советуют кошкам этого знака дарить не один большой подарок, а лучше несколько маленьких.

 Кошки, рожденные под знаком Рака – отличаются своей впечатлительностью, поэтому подарки должны быть оригинальными. Поскольку кошки – Раки очень любят свой дом, тепло и уют, точто подарить кошке на новый год хорошим подарком для них станет их личный домик.

 Кошки – Львы, очень любознательны и вдумчивы, и в то – же время импульсивны. Им лучше дарить большие и сложные игрушки, которые будут отнимать у них все свободное время. Ведь кошки именно этого знака способны оценить сложную конструкцию подаренной игрушки. 

Кошки, рожденные под знаком Девы, это противоречивые создания. В качестве подарка для них лучше выбрать что – то практичное, но эстетическое. Например, просторное и уютное ложе, или стильные миски для еды.

 Если ваш питомец рожден под знаком Весов, то это умное, уравновешенное животное, которое любит практичность и красоту. Для животных этого знака уместны любые подарки, главное чтобы этот подарок объединят его с хозяином. Например, хорошим подарком станет кровать для кошки, которую можно поставить поближе к хозяину. 

Для котов – Скорпионов отличным подарком будет ошейник со стразами или ожерелье. Поскольку это эмоциональные и сильные натуры, которые любят все яркое и смелое.

 Кошки – Стрельцы будут просто счастливы, если вы подарите им целый комплекс их всевозможных лазалок и когтеточилок. Эти кошки очень активные, и любят преодолевать препятствия, поэтому такой подарок без сомнения порадует вашего Стрельца. 

Коты – Козероги, тоже обрадуются всевозможным дразнилкам, маленьким игрушкам, а также целому комплексу для лазанья.

 Для Водолеев прекрасно подойдет в качестве подарка, удобная поилка – фонтан. Так как кошки этого знака существа практичные, их не удивишь красивыми мисками и игрушками. 

Ну и наконец, если ваш любимец родился под знаком Рыбы, то он любит элегантность и красоту. Лучшим подарком для этого знака станет красивая именная миска, и разноцветные подушечки с запахом мяты. Кошки этого знака просто обожают, запах мяты. В любом случае, какой бы вы подарок не выбрали для своего питомца, он будет очень рад. Ведь даря ему подарок, который куплен специально для него, вы, таким образом, даете понять животному, что он такой же член семьи, как и все остальные. А это для него главное.

Коты

Картина дня

наверх