На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

В ИГИЛ не оценили потуги Nike

Компания Nike заявила о выпуске линейки спортивных хиджабов для женщин-мусульманок. Навороченные современные материалы, правильные с точки зрения религии цвета и фасоны. Всё, что должно быть закрыто, будет закрыто. Вроде бы всё хорошо, но нет.
Тут же новость проанализировали богословы из ИГИЛ и издали фетву (закон), запрещающую мусульманам использовать любую спортивную одежду и экипировку компании Nike. Даже специальную мусульманскую линейку.
Попробуйте угадать почему. Неожиданный правильный ответ смотрите ниже!

В ИГИЛ не оценили потуги Nike



Название компании Nike произошло от имени греческой богине победы Ники. А нет Бога кроме Аллаха и Мухамед его пророк. Значит признание чужой богини - вероотступничество и тяжкий грех.

Шах и мат, Nike! Puma и Adidas могут потирать ладошки!

http://banana.by/index.php?newsid=258093

Картина дня

наверх