На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

О химчистках для котов

О химчистках для котов

Я вот думаю - почему нет химчисток для котов? Это же очень удобно . Сдал грязного кота - получил чистого. Хотя бы раз в месяц.

Причем, даже если потеряешь квитанцию или забудешь забрать - все равно вернут.

За мной как-то прачечная целый год бегала - возвращала постельный комплект. А я кобенился, что не сдавал. Хорошо, потом бабка по фото опознала - точно, наш..Это я запамятовал.

Так это белье. А кота бы сразу доставили.

Мне , правда, милые девушки из груминга предлагали , дескать, постригите вашего кота под льва. А мытье пойдет как бонус.

Я представил Вильгельма в образе льва - с кисточкой на хвосте и голым задом - на сходке местных котов у помойки. Коты - ладно. Крысы бы вышли с транспарантами - долой мигрантов из Африки...

А если бы он себя в зеркале увидел? Один кот, говорят, вот так на себя посмотрел и в обморок грохнулся..

Мой-то покрепче нервным здоровьем будет. Поэтому пойдем мы с псом солнцем палимы, разводя безнадежно руками...выгонит.. Как пить дать выгонит..

Или начнет доносы строчить..в Гаагу. Или там в Пасе.. с него станется. Если уж попугаи умеют письма писать..

О защите прав свободного кошачьего племени. Или еще хлеще - о защите прав кошачьих меньшинств.

Эта наглая морда может запросто себя и за гея выдать.

Обвинить пса в сексуальных домогательствах.. Меня выставить как негласного сутенера, бабку - держательницей притона, а деда - наркодилером. Потому как пару раз из своей рюмки ему валерьянки отливал.

Нет, льва нам не надо..

Я однажды его пробовал вымыть. Это было запоминающееся действо. Борьба не на жизнь , а на смерть. Схватка Голиафа со змеем. Причем змеем был я. Еле вырвался из лап. И из ванны. Когда мой кот в упоении боя - в мыльной пене - стал крушить все, что под лапу подвернется. Тогда и псу досталось - за нейтралитет.

Психологическую травму получили все втроем. Кот теперь не пьет воду - только молоко, пес почему-то стал нервно жрать мыльную пену, а я опасаюсь полок. Которые мне тогда валились на голову.

Так что нас спасет только химчистка.. Размещу-ка я объявление - сдам кота в химчистку.. А то перед людьми стеснительно - не кот, а нищеброд какой-то...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх