На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Желатиновая маска от морщин

1425586128_4

Желатин в качестве вспомогательного ингредиента часто используют в салонах красоты для подтягивания щек и подбородка, а также добавляют в шампуни и в средства для укрепления ногтей.

Тем, кто хочет выглядеть красиво и иметь всегда свежее лицо, косметологи всего мира советуют применять желатиновые маски для лица. Если делать такую процедуру регулярно, то в скором времени кожа очистится, разгладится и подтянется.

Желатин восполняет коллагеновый дефицит, который появляется с возрастом. Данное средство убирает мелкие морщины, отбеливает кожу, делает ее бархатистой и улучшает кровообращение. 

Рецепт омолаживающей маски

clip_image001

Тебе понадобится

  • 2 ст. л. кипяченой воды
  • 1 ч. л. желатина
  • 2 ч. л. бананового пюре

Приготовление

Смешай воду с желатином, оставь, чтобы набухло. Затем добавь банановое пюре, размешай.

Наноси желатиновую маску равномерным тонким слоем на хорошо очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ, шеи и декольте.

После того как желатиновая маска нанесена, расслабь мышцы лица.

Маску держи на лице 20 минут. Снимай с помощью теплой воды массажными движениями.

Используй эту маску регулярно, и твоя кожа станет более ухоженной. Поделись с друзьями замечательным рецептом желатиновой маски!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх