На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Шуточный гороскоп: как ведут себя злые Знаки Зодиака

Кто-то лишь беспомощно разводит руками, когда злится, пока другой уже рвет и мечет в поисках того, кто примет этот удар не себя. И нередко это напрямую зависит от Знака Зодиака.

Шуточный гороскоп: как ведут себя злые Знаки Зодиака

Кто-то лишь беспомощно разводит руками, когда злится, пока другой уже рвет и мечет в поисках того, кто примет этот удар не себя. И нередко это напрямую зависит от Знака Зодиака.

Наш гороскоп разозлившихся Знаков Зодиака — это всего лишь шутка, но, как известно, в каждой шутке есть доля правды. Возможно, он пригодится вам, когда в следующий раз ваш начальник-Козерог выйдет из себя, а, может быть, вы взглянете со стороны и с юмором уже на себя.

Овен

Овен способен разозлиться в два счета. Он может вспылить, вспыхнуть от злости, и в таком состоянии он обычно напоминает разъяренного быка на корриде. К счастью, Овен достаточно отходчив, несмотря на то, что этот знак Зодиака принято считать упрямым.

Телец

Телец терпелив, а потому злится долго. Представители этого знака Зодиака могут копить обиды, вынашивая их в себе, а потом предъявить обидчику, причем тогда, когда он этого не ждет. Поэтому психологи советуют таким людям выговариваться, а не держать в себе напряжение.

Близнецы

Близнецы злятся с размахом, не стесняясь в выражениях, а если их разозлили целенаправленно — то и в методах мести. К счастью, Близнецы — натура увлекающаяся, и обычно они отвлекаются от негативных эмоций на что-то еще. И это правильно, ведь вокруг столько позитивного и не стоящего отрицательных эмоций. Шуточные гороскопы расскажут об этом.

Рак

Разозлившись, Рак может обижаться, грустить или даже принять позицию жертвы. Но именно в этой ситуации злой Рак особенно страшен, так как, вызывая у окружающих чувство вины, он способен довести до раскаяния и своего обидчика, и даже того, кто вообще не причастен к бедам Рака.

Лев

Злой Лев непременно захочет решить проблему, чувствуя себя задетым. Он может выстроить грандиозный план мести недругу, создать многоступенчатую сплетню для уязвившей его любительницы слухов. Одно «но» — воплощать идею Льва в жизнь будут окружающие, а значит, злой Лев довольно опасен и для своего ближнего круга.

Дева

Дева может очень долго строить коварные планы мести и обязательно припомнит весь негатив при случае, так как этот знак Зодиака достаточно злопамятен. Дева в состоянии написать сотню жалоб на недобросовестное обслуживание и не устать. Ей не надоедает ежегодно поздравлять с поражением свою соперницу, и многие не зря советуют Деве направить всю эту энергию в полезное русло.

Весы

Весы, разозлившись, испытывают противоречивые чувства, и в этом их двойственная натура проявляется во всей красе. Злиться дальше или простить и отпустить? Запомнить все или вычеркнуть из жизни источник всего этого негатива? Весы могут колебаться очень долго, и исход ситуации зависит от того, в какой стадии Весы устанут думать и решатся действовать.

Скорпион

Скорпион — это тот самый Знак Зодиака, который, разозлившись, совмещает в себе изобретательность Близнецов, настойчивость Девы и размах Льва. В мести или ответных ударах Скорпиону нет равных. Однако, выступая против Вселенной, важно помнить о Законе Бумеранга, и не только возвращать негатив врагу, но и оставлять силы на что-то хорошее для близких.

Стрелец

Стрелец злится непредсказуемо. Иногда он может махнуть рукой и сказать что-то вроде «Да ладно, приятель, с кем не бывает», хотя вы отчетливо чувствуете, что виноваты, и уже с ног сбились, думая, как исправить положение. Но в то же время Стрелец может запомнить, что когда-то, восемь лет назад, именно вы выпили его йогурт, и припоминать это еще очень долго. Правда, вряд ли при этом Стрелец будет злиться всерьез.

Козерог

Козерог злится мало и редко, просто потому что вывести Козерога из себя очень трудно. Но если кому-то удалось поколебать этот бастион выдержки и спокойствия, не попасть под раздачу будет очень сложно, так как Козерог, как и Дева, имеет хорошую память.

Водолей

Водолей обычно злится очень бурно, будь то наступивший ему на ногу прохожий или вселенская несправедливость. Но Водолей редко доходит до ответных маневров. Он предпочитает доказывать своим недоброжелателем делом, что он лучше, не уподобляясь конкурентам или противникам.

Рыбы

Рыбы, как правило, злятся бездеятельно, и могут переживать обиды вновь и вновь. Этому Знаку Зодиака бывает проще отпустить и ситуацию, и возможного ее виновника, и жить дальше. Но если подобное не работает, избавиться от злости помогут советы психологов.

Поменьше злитесь и чаще улыбайтесь, ведь улыбка и позитив продлевают жизнь и улучшают энергетику.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх