На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

16 смешных фотографий, которые доказывают, что супермаркеты — это свой параллельная вселенная

Крупные гипермаркеты – это очень интересные места. Мало того, что там можно купить все: от швейной иглы до автомобиля, так еще там регулярно проводят различные акции.

Именно это и привлекает такое огромное количество покупателей, среди которых находятся весьма интересные индивиды. Мне до сих пор непонятно, они ходят в магазины за покупками или все-таки для того, чтобы показать себя.

Если вы слышали такое выражение, но не знали, как выглядит конь в пальто, то вот он. Правда, сейчас уже тепло, так что без пальто.

01

2. Я взрослый, сильный и независимый мужчина. Если я решил ходить с косичками, то кто меня остановит?

02

3. Неужели ни у кого не было ситуаций, когда выходишь в магазин, и забыл надеть футболку?

03

4. Если идешь в большой магазин, будь готов к длительным прогулкам между рядами.

04

5. Совет всем людям: если вы решили прикупить себе нижнее белье с надписью «Я люблю член», позаботьтесь о том, чтобы штаны или лосины не были такими прозрачными. Иначе, вас могут неправильно понять.

05
6. Какая интересная парочка. Похожи на престарелого Хана Соло и его верного Чубакку.

06

7. Если тебя не устраивает твой рост, а ходить на каблуках ты не умеешь – тренируйся в супермаркетах. Там тебя никто не осудит.

07

8. Администрация магазинов изо всех сил старается привлечь покупателей. Вот, например, ринг, на котором проходят соревнования по реслингу и другим бойцовским дисциплинам.

08

9. Я живу в курортном городе, и таких интересных товарищей вижу чаще, чем хотелось бы. Скорее всего, этот супермаркет находится неподалеку от пляжа, вот и ходят туда в купальных костюмах.

09

10. Когда собиралась на вечер танго, но пути решила заскочить за колбасой по акции.

10

11. Что делать сотруднику супермаркета, если у нег зачесалась пятая точка прямо на глазах у покупателей? Правильно, чесать и позабыть обо всем на свете. Надеюсь, он помоет руки, прежде чем начнет перекладывать овощи или нарезать сыр.

11

12. Мама, ама криминал или как приручить ребенка.

12

13. Короткие шорты – это всегда достаточно спорный выбор, но с подобными принтами надо быть осторожнее вдвойне.

13

14. Я не знаю, что это за накидка, но я совершенно уверена, в том, что одежда создается для того, чтобы прикрыться. Но точно не для демонстрации своего тела, да еще и без согласия зрителей.

14

15. Кто сказал, что сначала надевают трусы, а потом шорты?

15

16. Когда стрижешься у невнимательного парикмахера, есть риск превратиться в мем.

16

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх