На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Фото самой сексуальной спортсменки мира

Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт получила титул «самой красивой спортсменки мира». Звание ей присвоило австралийское издание Busted Coverage. И нельзя не согласиться с редакцией, ведь бегунья очень красива и сексуальна.

20-летняя Алиса Шмидт увлекается спортом еще с самого детства, но в последние годы сердце девушки принадлежит бегу. Она успешно выступает на соревнованиях и является одной из надежд немецкой сборной. Девушка бегает на короткие дистанции (200, 400, 800 метров) и участвует в эстафете 4 по 100. Главным достижением Шмидт на данный момент является серебряная медаль, заработанная ею на Чемпионате Европы.

Еще Алиса занимается силовыми тренировками и придерживается правильного питания, чтобы оставаться в форме и иметь роскошную фигуру.

 

Источник изображений: bigpicture.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх