На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Наглый енот обчистил кухню на глазах у хозяйки

Живя в частном доме нередко во дворах встречаются различные животные, и нужно быть готовым ко всему, например к вторжениям. Дженни Сервило прочувствовала все на себе, к счастью обошлось без жертв.
Наглый енот обчистил кухню на глазах у хозяйки

Это Дженни Сервило, жительница Торонто. Недавно она пережила классическое разбойное нападение на ее дом енота - разыгранное как по нотам!

Время было позднее - полвторого ночи - и Дженни уже лежала в постели, когда услышала странные звуки из кухни. Там шуровала банда из трех енотов. Один рылся в мусорном ведре, второй все еще наполовину свешивался с окна, пытаясь влезть внутрь, а третий расселся на столе. Дженни схватила швабру и сумела вытолкать двух енотов взашей тем же путем, как они явились, то есть через окно.


Наглый енот обчистил кухню на глазах у хозяйки

Но последний енот оказался хитрее: он нашел укрытие за тостерной печкой и продолжил пиршество

Зверек невозмутимо взирал на хозяйку дома и методично поедал все, до чего мог дотянуться из своего угла. "Он схватил мои тортильи и сожрал их все, потом порвал упаковку с английскими маффинами и изничтожил их тоже", - не находит себе места от возмущения Дженни Сервило.

"И он смотрел на меня так, будто говорил: "Тетенька, идите отсюда, не видите - я ужинаю".

Все это время женщина пыталась напугать енота шваброй и издавала угрожающие звуки, но тщетно. Она позвонила в городскую службу спасения, там посмеялись над ситуацией и посоветовали вызвать каких-нибудь дезинфекторов. А самое забавное, что все это время два енота, которых она спугнула вначале, продолжали скрести лапами оконное стекло в надежде вернуться на праздник жизни.


Наглый енот обчистил кухню на глазах у хозяйки

Лишь через полчаса насытившийся (или просто сожравший все, до чего можно было дотянуться) енот решил, что пора и честь знать

Вы думаете, он ушел сразу? Нет, сначала проинспектировал миску с кошачьей едой (не понравилась) и остановился попить водички из другой миски.


Наглый енот обчистил кухню на глазах у хозяйки

Потом еще раз посмотрел на женщину со шваброй в руках, зевнул, почесал брюхо, медленно вскарабкался наверх и ушел через окно

"Первый раз у меня такой опыт, - говорит Дженни. - Не то чтобы я теперь возненавидела енотов. Я понимаю, что им надо что-то есть. Но они создают проблемы".

Однако нет худа без добра: после двух уборок с тщательной дезинфекцией кухня Дженни стала намного чище, чем раньше.


Наглый енот обчистил кухню на глазах у хозяйки


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх