На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

КАКУЮ ОДЕЖДУ ПОДОБРАТЬ К БОЛЬШОМУ БЮСТУ: ИЗУЧАЕМ ОПЫТ КРИСТИНЫ ХЕНДРИКС

Большая грудь для кого-то является заветной мечтой, для кого-то гордостью, а для кого-то — настоящим испытанием, в том числе когда речь заходит об одежде.

 

Какие ошибки связаны с этой частью тела и как их избежать, расскажу на примере образов актрисы Кристины Хендрикс.

В подборе одежды в данном случае существует две крайности. Первая из них — закрыть зону декольте наглухо, до самого лица. Это сделает «верх» еще более тяжеловесным, а вас — полной.

velvet___1.jpg

velvet___2.jpg

Закрывать декольте можно в том случае, если у вас «на службе» прозрачные ткани, которые визуально облегчат образ.

velvet___3.jpg

Вторая крайность — слишком откровенный вырез. Да, женщинам с большим бюстом стилисты как раз и советуют декольте, но во всем нужна мера!

Неглубокий, но интригующий вырез — то, что нужно.

velvet___4.jpg

velvet___5.jpg

Большое значение имеет и выбор бюстгальтера. Не стоит носить модели с мягкими чашечками, но и увлекаться пуш-апом, который задерет бюст до самого подбородка, тоже не нужно.

Сравните фотографии — вы и сами заметите, где грудь смотрится красиво и естественно, а на каких слишком уж нарочито и вызывающе. 

velvet___6.jpg

velvet___7.jpg

Правило с широкими бретелями, касающееся нижнего белья, относится и к платьям: тонкие бретели, кроме того, что не будут ничего держать, будут лишь подчеркивать величину груди.

Соразмерность — вот наш принцип в данном случае.

velvet___8.jpg

velvet___9.jpg

Как ни странно, важен и цвет наряда. Посмотрите: на тех фото, где Кристина позирует в нарядах, близких к тону кожи, все сливается, фигура становится расплывчатой, а грудь еще более огромной.

velvet___10.jpg

Другое дело, когда налицо контраст. Но будьте внимательны: слишком кричащие оттенки при таких выдающихся достоинствах опять-таки делают образ вызывающим.

velvet___11.jpg

Пару слов нужно сказать и о принтах. Постарайтесь избегать слишком мелких хаотичных рисунков, а также тканей, которые растягиваются. Идеальны простые принты — клетка, полоска. Правда, полоска, расширяющаяся в стороны (см. фото) только сделает грудь еще массивнее, особенно если речь идет о пастельных тонах.

Оно нам надо?

velvet___12.jpg

Осторожнее с цветами: в зависимости от расцветки, размера и стилистики в целом они могут сделать из вас как соблазнительную мадам, так и сельскую простушку.

velvet___13.jpg

velvet___14.jpg

Что еще?

Если у вас фигура, схожая с фигурой Хендрикс, избегайте объемного декора, в частности — воланов (как на груди, так и в других местах). Объем в районе бедер может быть полезен тогда, когда у вас этих самых бедер почти нет и фигура смотрится негармонично — тогда ее стоит уравновесить.

Во всех прочих случаях предпочтительнее лаконичные элегантные фасоны.

velvet___15.jpg

Прочь и рукава-фонарики: это элемент наивного стиля, который предпочитают юные девушки. Согласитесь, с большим бюстом и его намеком на бурные страсти это мало сочетается. Не говоря уже о том, что в некоторых вариациях (например, в белых блузках) такое сочетание превращает вас в разносчицу пива с Октоберфеста.

velvet___16.jpg

И напоследок немного о блеске. Как вы наверняка знаете, слишком блестящие наряды «размывают» очертания фигуры, и это на пользу только очень, очень худеньким барышням. А в случае с большой грудью это почти катастрофа.

Впрочем, совсем от блеска отказываться не стоит — просто выбирайте деликатно мерцающие ткани, как в наряде слева. Он же, кстати, является одним из удачных примеров кроя для такой фигуры: ничего лишнего, фигура подчеркнута, но вульгарностью и не пахнет.

velvet___17.jpg

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх