На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

О гулящей любовнице и неверной жене

О гулящей любовнице и неверной жене
 

Муж решил немного отдохнуть от женской компании и отправил жену с любовницей не море. По отдельности, конечно, но почему-то на один курорт. Девочки вернулись с отдыха, решили поделиться впечатлениями, показать фотографии.
В день возвращения жена принялась травить байки и рассказывать самые интересные истории. Показывает фотографии одна за одной, на ней мелькают незнакомые лица:

-Это Катя, мы с ней жили по соседству. Отличная девушка, милая, дружелюбная… А это Маша – мы с ней и ее мужем сидели за одним столиком на завтраках. Очень приятная пара.

-А это кто? – муж увидел на следующей фотографии любовницу.

-Это Люся. Веселая такая, душа компании. Только гулящая сильно. Каждый день с новым мужиком. Я даже имен их запомнить не могла. Но, говорит, такой отдых для нее лучший.

 

Муж решил пойти к любовнице и разобраться, спросить, что за мужики у нее там были. Приходит на следующий день к ней, а она ему тоже сразу фотографии показывает.

Про Катю и Машу послушал, а потом видит – фотография жены. Спросил, кто это.

-Э-то Таня. Такая хорошая! Но все время в отеле была. Мы ее куда только не звали – и на пляж, и в кафе, и в бассейн, а она нет и нет. С мужем все время вдвоем время проводили. Вот это любовь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх