На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

14 забавных фото, на которых с первого раза ничего не ясно

Как часто вам случалось увидеть что-то такое, от чего хотелось протереть очки? А если вы их не носите, то срочно ими обзавестись? Наверное, хотя бы раз или два такое случалось за жизнь с каждым. Странные объекты вводят в ступор, заставляют шестеренки в голове работать, и в конечном итоге мы все-таки понимаем, что видим перед собой. Но иногда даже двух взглядов недостаточно - приходится долго смотреть, прежде чем понять, что происходит. Мы собрали для вас 14 таких фото. Как быстро вы разберетесь?

1. Новая порода собак

2. Почему колесо такое погнутое?

3. А раньше на коврах, говорят, летали

4. Где ее ноги?

5. Здесь нет зеркала, если что

6. Странный кот

7. Птички, вы куда?

8. Песик обнимает подушку. Или нет?

9. "Когда я открыл багажник, я испугался, думая, что кто-то украл крышку и запасное колесо. Потом вспомнил, что купил зеркало"

10. Модные очечи

11. Вызывайте экзорциста!

12. Часть болота высохла и всё выглядит перевернутым

13. Просто вода очень чистая

14. Если что, на этом фото есть подводная лодка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх