На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Классная подборка смешного и забавного в картинках, которые развеселят Вас

Бывают не слишком простые дни — мы можем быть уставшими, простуженными, закрутившимися в круговороте забот и хлопот, и, порой, потерявшими энергию и позитивный настрой. И хотя это абсолютно естественно для каждого из нас, мы от всей души надеемся, что в любой жизненной ситуации Вы всегда сможете искренне посмеяться, и мы, как всегда, способствуем Вам в этом.

Очередная подборка юмора и всяких приятностей готова. Наслаждайтесь, смейтесь, улыбайтесь, и будьте уверенными — все точно будет хорошо!

Источник

Картина дня

наверх