На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Если бы в выборах могли участвовать абсолютно все

Выборы прошли, голоса подсчитываются. Но что было бы, если вас не устроил не один кандидат? Пришлось бы собирать новую ватагу, а затем следующую, пока не получилась бы такая компания.
Если бы в выборах могли участвовать абсолютно все

Коул

Раст Коул знает, что виновны все, что жизнь не просто боль, но еще и ложь. Он знает, что он не самый лучший вариант, но уверен, что спасет нас от тех, кто еще хуже. Голосуя за Раста, вы не просто голосуете против всех, а против вообще всего. Если вы разочаровались в жизни, философски смотрите на окружающую действительность, а вместо розовых очков, вы носите серые, то Раст - ваш кандидат.

Пессимизм Коула немного сгладить Марти Харт, который обязательно будет назначен премьер-министром.

Бродский

Если вы хотите "играть на лугу в пятнашки", не хотите "ходить в пальто, а в одной рубашке", то голосуйте за Иосифа Бродского. Этот кандидат не позволит россиянам совершить ошибку и выйти из комнаты. Приходите на выборы надцатого мартобря и голосуйте за кандидата от бога, Иосифа Бродского. Не знаем как с безработицей, но, полагаем, что с поэзией в стране точно все будет хорошо.

Тракторенко

Проктолог Зинаида Тракторенко станет для России клизмой, которая избавит страну от всех напастей и смоет все проблемы и язвы общества. Эта удивительная женщина буквально родилась слугой народа. По тому, как она ведет себя в семье, можно догадаться, каким президентом она будет - суровым, жестким, деспотичным, но в то же время справедливым и любящим своих подчиненных. Зинаида Петровна выступает за здоровую семью, здоровых детей и здоровую мораль. Кстати, она единственный политик, чья научная степень не куплена, а диссертация не списана. Лист свой в урну, товарищ, суй, за Зинаиду Тракторенко голосуй!

Если бы в выборах могли участвовать абсолютно все

Лоза

Любой уважающий себя политик и президент должен иметь собственное мнение по любому вопросу. В этом отношении Юрий Лоза идеальный кандидат. Поэтому садитесь на свой маленький плот и "сквозь бури, дождь и грозы" добирайтесь до ближайшего избирательного участка. Вместо паспорта достаточно будет взять с собой только сны, грёзы и детскую мечту.

Нижегородцев

Рыжий президент, сыгранный Сашей Нижегородцевым, безусловно победил бы на выборах, если бы школьники могли голосовать. Кстати, та часть выступления вымышленного президента, где говорится про добровольное посещение школы и отмену математики и физики, вполне может скоро стать реальностью, учитывая "гениальность" образовательных реформ последнего времени, а вот до бесплатного мороженого нам, к сожалению, еще далеко.

Цаплин

Игорь Владимирович Цаплин - кандидат-спойлер, однако его доброта и, можно даже сказать, наивность и убогость, наверняка полюбятся народным массам. Такого кандидата хочется пожалеть и отдать ему голос из жалости. У такого кандидата не хватит мозгов развалить страну. Предвыборный штаб у Цаплина чудесный, если из его пиарщиков составить кабинет министров, то скучно в стране точно не будет. Но прежде чем голосовать за Цаплина, убедитесь, что за его спиной не стоит коварный олигарх Эммануил Гедеонович.

Белый

90-е никуда не уходили, они все еще с нами, поэтому кандидат от партии малиновых пиджаков будет очень кстати. Самые лучшие наши политики общаются с коллегами и шутят в лучших традициях братков из тех лихих времен. Саша Белый примерный семьянин, хороший друг и товарищ, он быстро наведет порядок в правительстве и забазарится на стрелках с международными коллегами. Космос, Пчела, Фил станут чудесными министрами. Космос будет премьер-министром, Пчела - министром иностранных дел, а Фил возглавит министерство спорта.

Наумов

Если Белый вам кажется слишком жестким, то предлагаем вам реального кандидата Николая Наумова. В отличие от лживых политиков, которые никогда не выполняют обещания, Николай, как настоящий пацан, сделает все, что пообещал, а за свои слова отвечает как минимум зубами.

Картман

Эрик Картман еще не закончил школу, однако от рождения обладает всеми необходимыми настоящему политику качествами: искусно лжет, не имеет моральных принципов, легко предает друзей, жаждет власти, унижает слабых, пресмыкается перед вышестоящими. С таким характером Картмана ждет блестящая политическая карьера.

Выдвигайте своих кандидатов в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх