На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Чудесное преображение: как любовь и забота изменили маленького щенка

Иногда бывают в жизни такие ситуации когда нам приходится просить помощи у других людей, но если вам помогают не искренне, то из этого редко получается что-то хорошее. Часто многие на каждом шагу кричат о том, что готовы прийти на помощь, а потом оказывается, что это все только ради своей выгоды. Именно по этому в мире пропагандируется добро и хорошие поступки. Но все зависит от человека, ведь быть искренним и неравнодушным не заставишь…

Девушка по имени Джесси Де Фрайтас — так сильно любит животных, что никогда и никого из них не бросает в беде.

Она часто забирает к себе брошенных животных и делает все, чтобы они ни в чем не нуждались. Девушка выхаживает даже самые запущенные случаи с теми, кто потерпел какие-либо ранения. Джесси вовсе не доктор, но она умеет любить, заботиться и искренне верит в выздоровление каждого.

Знакомьтесь, это её новый воспитанник — щенок Терри. Его прежние хозяева запустили малыша, у него развилась серьезная чесотка, из-за которой он лишился практически всей своей шерсти. Кроха был совсем обессилен и измождён. Но Джесси, благодаря своей любви и заботе, сделала казалось бы невозможное.

Конечно, девушка как и все люди работает и дома у неё есть несколько своих питомцев, но она все равно забрала Терри к себе и обеспечила ему круглосуточный уход. Всего месяц пошел на его восстановления, и сейчас его не узнать. Он совершенно здоров, у него отросла шерсть и но стал веселым и бодрым.

Теперь Джесси занялась поиском нового дома для Терри, оставить у себя его, к сожалению, нет возможности.

Жаль, но таких добрых и искренних людей в мире не много. Джесси совершенно безвозмездно взялась помогать маленькому беззащитному существу, которое без неё бы просто не выжило.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх