На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭпиЦентр позитива

9 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    О фото  с машинами  на снежных кочках  это  не  фотошоп. Сам видел  пол  ТВ, как  в каком-то городе  России дворник  ...Демотиваторы свеж...
  • Владимир Алтайцев
    Все  мировые  рекорды  скорости  устанавливались  на высохшем   озере Бонневиль  в США, но  не на  озере  ЭйрФантастические ар...
  • Александр Иванов
    Интересно, автор из какого кишлака приехал??15 фактов того, ч...

Мир не без добрых людей: мужчина обеспечил жильем семью, которая жила под мостом

Устаз давно занимается благотворительностью и помогает малообеспеченным людям. Он делает все, что в его силах и совершенно безвозмездно. Мужчина приносит людям продукты, одежду и все необходимые вещи. Но однажды он услышал одну историю, которая тронула его до глубины души.

Муж с женой и со своей маленькой дочерью жили в коробке под мостом. Конечно же, это совсем не те условия, где должны расти дети. Устаз решил, что не бросит этих людей в беде и обязательно им поможет. Он поехал в город и арендовал квартиру с мебелью, закупил продуктов и одежду, а дочь Устаза даже поделилась своими игрушками.

Люди были очень благодарны мужчине за помощь. Вскоре Устаз помог решить вопрос работы для главы семейства и тот уже скоро сможет оплачивать аренду сам, а пока все расходы добрый человек взял на себя, и будет помогать им, пока ему на это будет хватать финансов.

Устаз ни о чем не жалеет, для него самое главное и приятное видеть улыбку на лице этих людей и их маленького ребенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх